Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Кекса принесли усыплять (Русские не сдаются!)
Кекса принесли усыплять
fcnhjyjvbzДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1676
Репутация: 1
Статус: Offline
Принесли маленького Кексюшу в клинику полечиться, т.к. котик не кушает. А то, что у котика из ушек гной - рекой, на шерсти - засохший гной висит сталактитами, запах из ушей тошнотворный, бедняга от боли ни жив- ни мертв, температура 41 и волком воет когда до ушек дотрагиваешься - это "хозяюшку" не беспокоило.
Тетя, когда узнала, что котика надо водить на капельницы и чистки ушей, сказала "Ну на х...! Усыпляйте! Мне он вообще не нужен, мне его впарили, а я его не хотела!"
Кексику всего 8 месяцев.
Котик был в таком состоянии, что даже у врачей возник вопрос - усыплять или выживет....
Но когда я вечером прилетела в клинику и достала малыша из клетки для фотосессии - то он встал на столе на задние лапки, положил передние мне на грудь и замурчал. Так что у нас еще не все потеряно и мы цепляемся за жизнь! Начали кушать Рекавери по капле.
Сейчас котярский на капельницах:
р-р Рингера + гамавит + аскорбинка + травматин + цефтриаксон
Уши обрабатываем Суроланом.
После окончания лечения мы очень хотим найти новый дом, хотя бы временный!
Нам очень нужна финансовая помощь для оплаты стационарного лечения - 140р. в сутки и:
- пеленочки впитывающие
- шприцы инсулиновые и №2
- Корм Кэт Чао сенсетив и паштеты Роял Канин рекавери
- Наполнитель древесный
Помощь можно передать (с пометкой "на котика с отитом"):
в клинику "Ковчег"
ГТ 8-903-822-55-22
СБ 6390 0277 девять тысяч 52 6584
ЯК 410011179592428
Лично в руки куратору
Куратор
8-960-531-21 90 Юлия
8-905-633-62-17 Наталья
Прикрепления: 6042193.jpg (62.9 Kb) · 0253214.jpg (54.5 Kb)


Все в хуй (с) Беляна
Со мной спорить - что ссать против ветра...
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами
 
fcnhjyjvbzДата: Среда, 18.07.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1676
Репутация: 1
Статус: Offline
Пристроен

Все в хуй (с) Беляна
Со мной спорить - что ссать против ветра...
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами
 
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Кекса принесли усыплять (Русские не сдаются!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: