Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Его бросили в клинике, с инородками и переломами
Его бросили в клинике, с инородками и переломами
svelittДата: Четверг, 03.05.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7928
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередные быдлохозяева... sad слов нет...и я живу среди этой биомассы...

Религиозные праздники у них удались на славу....
Приехали в клинику с котом-выпал с 8 этажа сломал лапу в 2х местах,и непроходимость еще в добавок.



Котика осмотрели врачи,сделали ренген, обезболивающее.
За прием им посчитали 1500 и дальнейшее операции и лечение на 8000 рублей (стоимость приблизительна).Хозяева типа в растрепанных чувствах пошли в машину за деньгами и...не вернулись... оставили изначально неверные данные ФИО и телефоны.
Вот так котик остался один на один с врачем и его решением. Я рада, что знакома с этим врачом!
Котика прооперировали-поставили скобы. Из кишечника вытащили оболочку от колбасы (бл@ть тока уроды кормят колбасой котов) и 2 металлические скрепки-зажимы от колбасы
Вот собственно и сам котик уже после операции и выхода из наркоза.





Теперь котику предстоит долгое лечение и реабилитация.Ему около 1 года. ласковый и мурмурный.
Будет еще одна операция по снятию скоб, т.к. кости сильно раздроблены.

Естественно врач которая его оставила жить и лечить делает все на свою зарплату и помощь неравнодушных сотрудников,которых единицы....
Поэтому буду честно просить финансовой помощи
ГТ 8-903-822-55-22
СБ 6390 0277 девять тысяч 52 6584
ЯК 410011179592428
Лично в руки куратору

и/или следующие медикаменты на период лечения

глюкоза 40% - 1коробка
Дюфалайт - 1фл.
Цефтриаксон - 20 фл.
Квамател (фл - 1 коробка
Гордокс - 2 ампулы по 10 мл
Витафел - 3 ампулы (только со льдом)
Травматин 2ф по 10 мл
Натрия хлорид - 200 мл. - 10 шт
Актовегин 5,0 в ампулах - 1 коробка
Полиферрин - 5 фл.

Пеленки впит
Шприцы №2,№5,№10
Питание RC Gastrointestinal паучи

Куратор я Светлана 8 929 077 31 55

для меня это лично очередной шок и желание пропиарить эту тему, чтоб позор пусть и безымянный дошел до злохозяев. Надеюсь эти суки увидят тему про своего котика! Им по 30-35 лет,хорошо одетые-думаю интернетом владеют dry (хотя может так же как и своим мозгом)

Ага...и еще... вчера днем хозяева позвонили в клинику и спросили как котик и что будет если они не привезут денег,им ответили что усыпят. Обрадовавшись новости, что усыпят бесплатно, сказали "ну и отлично" и повесили трубку :angry:


Давайте не будем выяснить кто взял наркотики, а просто разденемся, возьмемся за руки и начнем танцевать ©
 
svelittДата: Четверг, 03.05.2012, 16:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7928
Репутация: 1
Статус: Offline
23.04.12

Спасибо всем откликнувшимся!
собрали пока 4848,72 по отписанным суммам и лекарства практически все.кроме ветеринарных которые закажем!

В ближайшие дни поеду проведать малыша и передам все что мы собрали общими усилиями rolleyes.gif

Звонила в субботу врачу-куратору...у летуна было плохо со здоровьем..упало давление,но котика привели в чувства.
надесь, что все будет хорошо!

25.04.12

вчера заезжала в клинику-передала медикаменты.но к сожалению была без фотика sad.gif
Мусик (так его называли "хозы" и тут оставили имя) все лучше),немного ходит опираясь на собранную лапку,даже запрыгнул на вторую полку где стоят стационарные вольеры,в том числе и его.
Характер у котика замечательный,очень ласковый и мурмурный

03.05.12

Масик уже начинает ходить rolleyes.gif
жду в билж дни фото и видео от врача .а так же по чекам отчет


Давайте не будем выяснить кто взял наркотики, а просто разденемся, возьмемся за руки и начнем танцевать ©
 
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Его бросили в клинике, с инородками и переломами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: