Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Прекрасная Муся (ищет дом)
Прекрасная Муся
svelittДата: Четверг, 03.05.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7928
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня она такая






БЫЛОЕ...

Эта кошечка жила на автостоянке (где я ставлю машину).У нее там был теплый диван,все время вкусная еда,и просторы для прогулок. Через дорогу шикарный котодвор и по весне стоянка пестрила всеми окрасами. Котят топили,либо пристраивали. Как то в предпоследнем помете осталось двое котят не пристроенных и одного задавили на стоянке а вторую девчушку оставили жить в будке сторожа. Дочка подросла и выгнала мамку из будки,а сама начала восседать на диванах...
Мама Муся начала скитаться по подвалам и изредка приходить поесть и то на улице рядышком sad .Она родила очередных котят...половину утопили уже в 2недельном(!!!) возрасте-я была тогда в шоке и оставшихся быстренько забрала на пристрой.
Она подцепила нотоэдроз,который не смогли долечить в виду ее отсутствия на второй укол. Дочка тоже ходила чесалась,но у нее лечение прошло успешно.
На стоянке только одна женщина вызвалась помочь организовать стерилизацию мамы и дочки,но финансово никак,а остальные, в том числе и хозяйка стоянки, просто игнорировали мое предложение еще по осени.
Но времени ждать новых котят нет. Вчера собрала и обоих отвезла на процедуры. Дочку стерилизовали и я отвезла назад,т.к. ее будут содержать в будке на период до "снятия швов" (швы само рассасывающиеся),а мамочку оставила на стерилизацию,реабилитацию и лечение от нотоэдроза.
Кошка сама по себе красивая когда распушится, после лечения пока перспектива только назад.
Смогла оплатить только стерилизацию дочки 700 рублей и стерилизацию мамочки.
Прошу помощи в долечивании кошки мамы. это 140 рублей стац-10 дней минимум и 2 укола отодектина от нотоэдроза-но там незначительная сумма.


ГТ 8-903-822-55-22
СБ 6390 0277 девять тысяч 52 6584
ЯК 410011179592428







На фото у нее остатки нотоэдроза,на самом деле она пуханка,а сейчас голова у нее "лысая" я б сказала sad
Кошка ласковая,аля сибирская. rolleyes


Давайте не будем выяснить кто взял наркотики, а просто разденемся, возьмемся за руки и начнем танцевать ©
 
svelittДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7928
Репутация: 1
Статус: Offline
пристроена)

Давайте не будем выяснить кто взял наркотики, а просто разденемся, возьмемся за руки и начнем танцевать ©
 
Форум » Общий форум » Кошки, коты и котята в добрые руки » Прекрасная Муся (ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: